Henkelkrug mit Ansicht von Baden-Baden Böhmen, Mitte 19. Jh. Rot lasierter Henkelkrug mit Ansicht von Baden-Baden bezeichnet ''Le Vieux Chateau De Bade''. H.22cm.
Böhmen, Mitte 19. Jh.
"
Böhmen, Mitte 19. Jh.
"