Zelman UTKES (1892 - 1944) PAYSAGE, 1937 Huile sur toile signée en bas à droite: "UTKES 1937" Oil on canvas signed lower right: "UTKES 1937" Height: 31,20 Width: 23,40 in. Hauteur : 80 Largeur : 60 cm