Helmut vom (Kolle) HÜGEL (1899 - 1931) L'HOMME ASSIS Huile sur toile signée en bas à gauche "HÜGEL" Hauteur : 92 Largeur : 60 cm Provenance : Collection particulière, France Oil on canvas signed lower left "HÜGEL" Height: 35,88 Width: 23,40 in.