HELMUT NEWTON (1920-2004) Number 5, 1993 Polaroid signé au feutre (verso) image : 9.6 x 7.4 cm. (3 ¾ x 2 7/8 in.) feuille : 11 x 8.7 cm. (4 3/8 x 3 3/8 in.) Ce tirage est unique. Provenance Hamiltons Gallery, Londres.