Heinzendorf, 1930 - Köln, 2002
50,6x50,6cm,o.R.
Ohne Titel, 1971. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistft unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 17/175. Blattgröße: 59,6 x 59,6 cm;
50,6x50,6cm,o.R.