Aquatinta ,koloriert. In Blei unter der Platte signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Probedruck 2". Blatt geringfügig angeschmutzt. Kleinere Trockenfalte u.li. Oberer und unterer Blattrand leicht wellig.
Pl. 24,6 x 31 cm, Bl. 33,2 x 41,7 cm.