Fieber-Relief, 1974 Aluminium, Holz, original Rahmen aus Stahl, 29 x 35 x 5 cm Signiert, datiert u. betitelt Mit Echtheitsbestätigung Atelier Prof. Heinz Mack Ausstellungen: Galleria E Bozen, Heinz Mack 1974 Provenienz: Galleria E Bozen, 1974, dort vom derzeitigen Eigentümer erworben ******* Alluminio, legno, cornice originale in acciaio 29 x 35 x 5 cm Firma, data e titolo L’opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia dell’atelier Prof. Heinz Mack Esposizioni: Galleria E Bolzano, Heinz Mack ...