Heinz Göbel Salzburg 1947 – 2013 Frankenburg Ohne Titel / untitled Mischtechnik auf Bütten / mixed media on handmade paper 50 x 69,5 cm 2003 rechts unten signiert und datiert: Heinz Göbel 03 ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Niederösterreich