Heinrich Siepmann 1904 - 2002
1977
Abstrakte Komposition. Öl auf Leinwand. 87,5 x 68 cm. Unten rechts sign. und dat.: Siepmann 77.
Heinrich Siepmann 1904 - 2002
1977