HEINRICH PETERSEN-ANGELN Westerholz, Angeln, - Düsseldorf "Morgenstimmung in den Dünen von Holland" Unten links signiert "H. Petersen-Angeln". Rückseitig Künstleretikett mit Bezeichnung "Morgenstimmung in den Dünen von Holland" sowie Etikett mit Widmung. Öl auf Holz, x cm CHF ' / ' EUR ' / ' USD ' / ' Provenienz: Schweizer Privatsammlung