HEILIGER APOSTEL PAULUS AUF EINEM SOCKEL Süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, Metall-Nimbus. Ges.- H. 30,5 cm. Part. besch. und rest., Verluste der Fassung.