(Pischelsdorf 1941) "St. Nikolai in der Sölk", handsigniert, datiert Heide Osterider-Stibor März 75, sowie im Stock monogrammiert HO, Holzschnitt, Stockgröße 36 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen