HAUT-RELIEF EN MARBRE REPRÉSENTANT LE PROFIL DU GÉNÉRAL JOACHIM MURAT (1767-1815) FRANCE, XIXE SIÈCLE Portant l'inscription en noir 'Général MURAT' H.: 70 cm. (27 ½ in.) ; L.: 59 cm. (23 1/5 in.) Provenance Acquis auprès de Akko van Acker le 4 janvier 2001.