(Haugsdorf 1854-1930 Hollabrunn) Früchte, rückseitig Nachlassstempel: Nachlass/Marie von Zülow/1854-1930, Papierschnittdruck, handkoloriert, Passepartout-Ausschnitt ca. 41 x 39 cm, gerahmt