Rixdorfer Drucke. - Haufs, Rolf. World-Cup-Willie. 2 Bl. und 11 signierten und datierten Original-Farbholzschnitten von Johannes Vennekamp . 53,5 x 38 cm. Lose Bl. in illustr. OKart.-Mappe (etwas lädiert). Berlin 1966. Spindler 157, 18. – Eines von 59 Exemplaren (Gesamtauflage). Das Gedichtblatt von Haufs ebenfalls mit einem kleinen Farbholzschnitt illustriert, der Vorderumschlag der Mappe ebenso. – Frisches Exemplar.