HARRISON SCHMITT COLLECTE DES ECHANTILLONS DE SOL LUNAIRE. (APOLLO XVII. DÉCEMBRE 1972) Tirage couleur d'époque sur papier Kodak numéroté en rouge dans la marge NASA AS17-134-20425 Filigrane "A KODAK PAPER" au dos 18 x 18 CM VINTAGE C-PRINT ON KODAK PAPER NASA RED SERIAL NUMBER IN MARGIN 7 x 7 IN