Hans Staudacher * (St. Urban 1923 geb.) Spuren im August, 1995 Mischtechnik auf Papier; 60 × 42 cm (Passep.-Ausschn.) Signiert und datiet rechts unten: H. Staudacher 1995 Bezeichnet unten mittig: Spuren im August