Hans Staudacher * (St. Urban 1923 geb.) Entstehende Figur, zweifach signiert unten links: H. Staudacher, datiert: (19)5?, rückseitig am Keilrahmenn beschriftet und mit Datierung: Paris, 16. 5. 1959, Öl auf Leinwand, etwas wellig, ca. 100 x 80,5 cm, Leistenrahmen Ruf 7.000 Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die freundliche Bestätigung der Echtheit anhand von Fotos.