Hans Staudacher St. Urban 1923 * Ohne Titel / untitled Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 45 x 31,5 cm rechts unten signiert (beschnitten): HStaudacher ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Deutschland