HANS RICHTER (1888-1976) VARIATION SUR LE THEME DES LABYRINTHES - MINI ROULEAU, 1965 Huile sur toile Monogrammée et datée au dos 51 x 12 cm (20 x 4.75 in.) Stamped with the monogram and dated on the reverse, oil on canvas Numéro d'inventaire de la succession : 26