HANS RICHTER (1888-1976) GRAND COLLAGE - VARIATION SUR LE THEME DES PRO-CONTRAS, 1967 Collage de carton et de journal sur carton Monogrammé et daté en bas à droite 44,5 x 37,5 cm (17.5 x 14.75 in.) Stamped with the monogram and dated lower right, collage of newspaper on paper Numéro d'inventaire de la succession : 126