Hans Figura (1898-1978) PRATER (WIEN). Farbradierung auf Papier, 218x167 mm, rechts unten mit Bleistift signiert „Figura“, links unten mit Bleistift „Original Radierung“. Passepartout, gerahmt, verglast. Ausrufpreis: 500