Gouache/Aquarell - Hannes Weikert (1908 Niederlangenau - 1980 Regensburg) ''Vor Sonnenaufgang'', l.u. monogrammiert HW, datiert (19)78, lasierende Farben auf Papier, rückseitig Ausstellungsetikett: Große [mehr...]