HANFT, WILLY (1888-1943): 'HEIDELANDSCHAFT NAHE MUDE', SIGNIERT UNTEN LINKS, VERSO BETITELT UND SIGNIERT, ÖL/LEINWAND, 60 X 80CM, RAHMEN