(Hammeler 1885-1940 Kopenhagen), "Frivole Szene (2Damen beim Liebesspiel mit stillem Beobachter)", signiert"Gerda Wegener", Aquarell auf Papier, oval ca. 33 x 43 cm, verglast, gerahmt, etws veschutzt, Rahmen beschädigt