Rosenthal-Jahresteller von 1980. Porzellan, polychrom gefasst. Min. Altersspuren. Re. mittig im Druck sign. sowie verso im Druck sign. und Ex. 3.000/654. Ca. 49,5x 49,5 cm. Beigegeben: Karton (besch.).