HAGEMANS Maurice (1852 - 1917) "Vaches au pré", "Fagottière en forêt" et "Vachère sur un chemin de campagne", trois aquarelles et gouaches sur papier. Signées M. Hagemans. Ecole belge. Dim.:25.5x40.5cm, 29x15cm et 16x19.5cm.