Masken. Mappenwerk mit 12 Lithografien, 1928. Stadtdruckerei Essen. Sämtl. unter Passepartout (62:49cm) montiert, auf diesen jeweils datiert und signiert. 63:48cm. Pappmappe. Impressum mit einer handschrftl. Zueignung an Fräulein (Elisabeth) Treskow. (813)