Auktionsarchiv: Los-Nr. 211

H. STERN Ring mit Edelsteinen,

Aufrufpreis
650 €
ca. 718 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 211

Aufrufpreis
650 €
ca. 718 $
Zuschlagspreis:

z. B. Amethyst, Peridot, Citrin, kl. Brillant, GG 18K, RW: 60, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, Herstellerpunze. Inkl. original Etui. H. STERN ring with gemstones like amethyst, peridot, citrine, diamond, 18K YG, size 60, late 20th. c., slight signs of wear, maker's mark, incl. original box.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 211
07.12.2019
Eppli Auktionshaus
Eppli am Markt, Bärenstraße 6 + 8, DE-70173 Stuttgart

Auktionsarchiv: Los-Nr. 211
07.12.2019
Eppli Auktionshaus