H. STERN Montre-bracelet de la collection "Saphir" en acier bleuit, cadran en verre saphir biseauté serti d'un diamant, aiguilles en or, dateur à 6 heures et Index doré sur la lunette. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir bleu avec sa boucle d'origine en métal doré. (usures d'usage du bracelet).