H. Rieder
tätig Anf. 20. Jh.
Figurenpaar 'Zwei Fechter'
Anf. 20. Jh. Bronze, schwarz patiniert. Auf der Plinthe sign. H. Rieder. Leicht best. H. 17,5 cm, B. 32 cm, T. 9,5 cm. - Deutscher Bildhauer.
H. Rieder
tätig Anf. 20. Jh.
Figurenpaar 'Zwei Fechter'