H. C. VARNER GRO.[CERY]. 1970 Dye-Transfer-Abzug, 1972. 30,9 × 46 cm (40,4 × 50,7 cm). (12 ⅛ × 18 ⅛ in. (15 ⅞ × 20 in.)) Im Blattrand unten rechts mit rotem Wachsstift bezeichnet: „Ex 1“. Auf Originalkarton (43 × 51 cm) aufgezogen, rückseitig mit Bleistift signiert und mit Datum des Abzugs. [2005]