Kate Moss, 1997 Tirage argentique contrecollé sur aluminium. Titré, signé et numéroté 27 / 50. Cachet du photographe au dos. Analoge fotoafdruk op aluminium. Getekend, getiteld en genummerd 27 / 50. Stempel van de fotograaf achteraan. 86x79,5 cm