GUY LAROCHE Boutique, Paris Élégant manteau cintré en laine bleu marine, encolure ronde sur simple boutonnage droit à cinq boutons en métal doré, manches longues, deux poches à rabats. Bel état. T.42. Griffe blanche, graphisme noir. (manque boutons poignets) On y joint Charles MAUDRET Paris, Victor DEVILLIERS Lot de deux vestes : Une veste en laine moutarde, col cranté sur double boutonnage à six boutons stylisés en plastique à la couleur et dorés, poche poitrine, deux poches à rabats, manches longues. T.36 (tâches) Une autre veste en laine couleur cuivre, col décolleté en V sur simple boutonnage à deux boutons esprit bijoux, deux poches avec biais. (usures à la doublure et recousue) T.40