Ohne Titel (im Gerichtssaal). Lithografie. 1969. 47,5:53cm. Auf Werkdruckkarton. Im Stein bez. sowie datiert. Signiert. (724) _x000D_
Aus den Griffelkunst-Editionen. Hier ein selten handsigniertes Exemplar.