Auktionsarchiv: Los-Nr. 861

Guth, Paul
Mémoirs d'un Naif

Schätzpreis
360 €
ca. 404 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 861

Guth, Paul
Mémoirs d'un Naif

Schätzpreis
360 €
ca. 404 $
Zuschlagspreis:

Guth, Paul
Mémoirs d'un Naif. Lithographies originales en coleurs de Yves Brayer Pujols, Èditions du Mailh, 1967. 4°. 243 Seiten, 3 Bll. Lose Lagen in OU in OLwd.-Chemise.
Eins von 25 Exemplaren H.C. (insges. 385). - Monod I, 5778 - Mit 2 signierten Original-Aquarellen, lose beiliegend, sowie eigenhändige Widmung auf Vorsatz.
One of 25 copies of the special h.c. edition. With 2 signed original gouaches.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 861
12.07.2019
Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH
Potsdamer Straße 16
14163 Berlin
info@jw-berlin.de
+49 (0)30 2667700
+49 (0)30 2266770199

Guth, Paul

Auktionsarchiv: Los-Nr. 861
12.07.2019
Potsdamer Straße 16
14163 Berlin
info@jw-berlin.de
+49 (0)30 2667700
+49 (0)30 2266770199