GUSTAVE LOISEAU (1865-1935)
Nature morte aux oeufs
GUSTAVE LOISEAU (1865-1935) Nature morte aux oeufs signé 'G. Loiseau' (en bas à droite) huile sur carton 43.6 x 55.6 cm. (17 1/8 x 21 7/8 in.) Peint vers 1923
GUSTAVE LOISEAU (1865-1935)
Nature morte aux oeufs