Gustave CARIOT (Perigny sur Yerres 1872-Paris 1950) Voilier au large en Bretagne Huile sur toile marouflée sur carton 15,5 x 24,5 cm Signé et daté en bas à droite G Cariot 1915 Provenance : Provenance: Collection particulière