Gustave CARIOT (Paris 1872-1950) Arbres en fleurs dans un champ, 1907 Huile sur toile d'origine 45 x 60 cm Signé et daté en bas à droite G Cariot 1907 Provenance : Galerie Boisc, Paris, juillet 1963