Gustave CARIOT (1872 - 1950) ETUDE A PERIGNY, DANS LA PLAINE, 1899 Huile sur panneau signé du monogramme et daté "99" en bas à droite, contresigné, situé et daté "1899" au dos Hauteur : 15 Largeur : 30 cm Provenance : Collection de Monsieur L., France