Gustav Schiefler
Gustav Schiefler. 1905/06. Kaltnadelradierung. Schiefler 238. Woll 263 a (von b). Signiert sowie mit der Signatur des Druckers Otto Felsing (Berlin). Auf chamoisfarbenem festem Japan. 24,1 x 19,1 cm (9,4 x 7,5 in). Papier: 47,5 x 32,6 cm (18,7 x 12,8 in). [CB]. Aufrufzeit: 25.05.2016 - ca. 15.30 h +/- 20 Min.
Gustav Schiefler