GUSTAV ESSIG Truchtelfingen 1880 - 1962 Murrhardt Stilleben mit Maiglöckchen in blaugrünem Gefäß. Oel auf Leinwand. - Signiert. 33 x 47,5 cm. Mit Bereibungen im Bereich der Ränder. Gerahmt. [bg