Gundula Schulze Eldowy Erfurt 1954 Polen 1980 Gelatinesilberabzug. 27,2 x 41,2 cm (36,9 x 48,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und persönliche Widmung.