September 2022 (A166) Aktuelle Auktion 7222. Guigon, Charles-Louis Auktionsstart: Mo, 19. Sep 2022, 12:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (1807 Genf 1882) Südliche Küstenlandschaft mit kleiner Stadt. Unten rechts signiert. 23,2x36 cm. Gerahmt.