COUPLE DE KANGOUROUS Groupe en bronze à patine brune signé. Épreuve d'artiste signée et n° E.A. IV/IV, cachets du fondeur Chapon et de l'éditeur UDB. Haut.: 20 cm - Long.: 43 cm