GUIBERT (Jean-Paul-Guibert) - Leonor Fini Graphique - Lausanne ; La Guilde du livre, 1971 - 1 volume grand In-4° carré relié demi-toile noir de l'éditeur, 1er plat illustré couleurs - Très nombreuses reproductions d'oeuvres en noir et couleurs, certaines contre collées - Bon exemplaire numéroté hors commerce - On y joint : [EROTICA] - RÉAGE (Pauline) - Histoire d'O - [Paris] ; Jean-Jacques Pauvert, 1975 - 1 volume In-4° - Illustrations in et hors texte en noir et couleurs de Léonor Fini - Reliure éditeur cartonnage noir à la Bradel titré au 1er plat et au dos - Bon ensemble.