"Bücklinge" (1975) Grafik - Farblithographie, Sichtmaß 26,5 cm x 30 cm, links unten bezeichnet, rechts unten handsigniert und datiert 75 | "Bücklinge" (1975) graphic - color lithograph, visual size 26.5 cm x 30 cm, signed lower left, signed and dated 75 on the lower right