Günter Horlbeck Architektur-Komposition (Blick aus dem Fenster). Wohl 1980er Jahre.
Öl auf Leinwand. Unsigniert. Verso auf dem Keilrahmen und der Leinwand mit dem Nachlass-Stempel versehen. Nicht im WVZ Horlbeck-Kappler/ Hölzig.
Minimaler Farbabrieb im Falzbereich.
40 x 50 cm.
40 x 50 cm.