Gübelin-Diamant-Collier Dekoratives Modell in Gelbgold/Weissgold 18K. Designer Schmuckstück von Gübelin, schauseitig mit feinsten Brillanten von zus. ca. 5 ct. (E/VVS1) in Pavé gefasst. Länge 40 cm, 74,4 g.