GRUSLIN (André). Les Frontières du matin. Paris, Vialetay, (1962). in-folio, en feuilles, chemise et étui. 13 gravures par Jacques Villon Tirage à 176 exemplaires, celui-ci exemplaire d'artiste sur vélin de Rives, signé l'auteur et l'illustrateur, auquel on a joint une épreuve avec remarque.